Что такое биоревитализация?

Современная косметология в последнее время активно использует биоревитализацию, которая призвана придавать коже красивый и здоровый внешний вид.

Это инъекционная методика введения специальных веществ, которая предоставляет возможность в кратчайшие сроки достичь омоложения кожных покровов лица, тела и декольте. В большинстве случаев применяются препараты, в основу которых входит гиалуроновая кислота.

Техника введения, среди которых наиболее популярны папульная, канальная и трассирующая, учитывает особенности человеческого организма, поэтому индивидуально подбирается для каждого в зависимости от проблемы.

Рынок инъекционных методик продолжает расширяться. Сегодня уже можно говорить о препаратах, предназначенных для адаптированной многоступенчатой биоревитализации от авторитетных производителей гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация Биоревитализация 1

Какие цели преследует биоревитализация?

Биоревитализация 2Гиалуроновая кислота придает коже красивый внешний вид, решая одновременно несколько проблем. Она помогает увлажнить кожу и восстановить ее естественную структуру. Кроме того, методика стимулирует фибробласты (эластиновые и коллагеновые волокна, которые отвечают за идеальный овал лица и упругость кожных покровов).

Биоревитализация не просто помогает заполнить недостающие объемы, но и борется с такими проблемами, как:

  1. Обезвоженная и сухая кожа, снижение упругости мышц шеи и лица, снижение тонуса, коррекция дряблой кожи на внутренней поверхности плеч и бедер.
  2. Профилактика старения молодой кожи.
  3. Мелкие морщинки в области глаз, носогубные складки, глубокие морщины на декольте и лице.
  4. Темные круги под глазами.
  5. Тусклый цвет лица.

Биоревитализация отличается от всех остальных косметологических методик небольшим числом необходимых процедур, мгновенным эффектом и степенью воздействия на кожу. В большинстве случаев достаточно четырех сеансов, однако результат заметен уже после первого.

Принцип действия препарата

Слово «биоревитализация» означает «биооживление». Это определенная методика, которая восстанавливает тонус, цвет и эластичность, присущие здоровой коже, а также защищает ее от так называемых свободных радикалов.

Процедура не просто заметно улучшает внешний вид кожи, но и оздоравливает ее, восстанавливая внутреннюю среду, в результате чего замедляется старение кожных покровов. Это инъекции естественной гиалуроновой кислотой, которая моментально создает оптимальные условия для полноценной жизнедеятельности клеток кожи и восстанавливает ее водный баланс.

Пациент может рассчитывать на повышение эластичности кожи, устранение морщин, формирование линии скул, подтяжку овала лица. Сегодня можно с уверенностью утверждать, что аппаратная косметология по праву признана одним из самых распространенных и перспективных направлений эстетической медицины.

Комментарии (2): Что такое биоревитализация?
  1. Алиса говорит:

    согласна с автором, сама прошла биоревитализаю и заметно улучшилась кожа, морщинки разгладились, цвет лица стал лучше.

  2. Кира Юрьевна говорит:

    Очень часто слышала это понятие, но немного не понимала, в чем сила биоревитализации. Прочитала статью и самой захотелось улучшить с помощью данной процедуры состояние своей кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <b><i><br>