Отзыв специалиста об эндосфера-терапии

Отзыв специалиста об эндосфера-терапииЯ хочу поделиться с вами своим опытом работы на аппарате «Эндосфера». За четыре года я провела более 3500 процедур, свыше 350 человек прошли курсы по 6 и 12 сеансов. Полученные результаты, к моему удивлению, можно смело демонстрировать в рубрике «Вы не поверите».

Как специалист с более чем 20-летним стажем работы на различных аппаратах я даже не могла ожидать такого быстрого и выраженного эффекта. Практически все пациенты добились желаемого результата. Исключением стала одна пациентка, которая осталась недовольна.

Это женщина 57 лет нормостенического телосложения с существенно сниженным тонусом мышц и кожи. Курс Endospheres Therapy включал в себя 6 процедур, он позволил повысить тонус. На мой взгляд, ей нужно было пройти еще 4–6 процедур для получения максимального эффекта, но пациентка отказалась.

Всего один недовольный клиент за такой срок — это, согласитесь, подтверждение высочайшей эффективности метода. Теперь я смело гарантирую своим пациентам отличные результаты эндосфера-терапии, хотя раньше опасалась обнадеживать людей.

Endospheres Therapy

Что такое Endospheres Therapy

Эндосфера-терапияЭффект терапии обусловлен высокой интенсивностью воздействия на ткани лица и тела. Во время процедуры используется индивидуальная насадка с вращающимися сферами. Воздействие на ткани осуществляется на счет вибрации и сжатия. Врач задает скорость вращения сфер и водит манипулой в целевой области. Процедура безболезненна, не требует использования специальной одежды.

Принцип действия аппарата основан на компрессии тканей и на глубокой ротационной микровибрации. Компрессия обеспечивает мощный дренаж жидких сред, выдавливает из тканей венозную кровь и лимфу. Ротационная микровибрация улучшает микроциркуляцию крови.

По сути это уникальный механический массаж, который руками не сможет повторить даже самый высококлассный специалист. Он значительно ускоряет местное кровообращение, что обеспечивает:

  • усиленный лимфодренаж;
  • разглаживание целлюлитных бугорков;
  • повышение тонуса мышц и подтяжку кожи.

Объемы тела сокращаются постепенно, наиболее заметные изменения можно увидеть к концу курса. Результат является долговременным — эффект не исчезнет через неделю!

С уважением, Юлия Ларина.

Комментарии (0): Отзыв специалиста об эндосфера-терапии
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <b><i><br>