Что такое RF-лифтинг и как он работает?

Что такое RF-лифтинг и как он работает?Глядя на свое отражение в зеркало, мы часто видим усталое лицо с грустными глазами. Естественное старение в совокупности с неблагоприятной экологией усиливается хроническим недосыпом и другими отголосками современного ритма жизни. Результат всего этого — тусклая кожа, нечеткий овал лица, опустившиеся уголки губ и т. д.

Представительница прекрасного пола может выглядеть всегда прекрасно независимо от возраста. Тем не менее, чтобы достичь этого, нужно приложить некоторые усилия, которые помогут замедлить процессы естественного старения организма. К счастью, мы живем во времена стремительно развивающихся технологий, таких как аппаратная косметология, позволяющих довольно долго оставаться молодыми, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Метод RF-лифтинга подойдет идеально как женщинам, так и мужчинам, нуждающимся в процедурах по коррекции и омоложению кожи лица и тела, и не желающим прибегать к операционной подтяжке.

Радиочастотная технология основана на тепловом воздействии высокочастотными электромагнитными волнами на мягкие ткани, в результате чего начинают активно вырабатываться новые волокна коллагена. Проще говоря, благодаря выработке коллагена время можно в буквальном смысле повернуть вспять.

Перед началом сеанса RF-коррекции кожа очищается от загрязнений, затем на нее наносится специальный гель, обеспечивающий комфортность и увеличивающий поверхность контакта кожи с датчиком аппарата. В процессе процедуры ощущается лишь тепло от датчика, а сразу после нее можно наблюдать, а главное почувствовать эффект лифтинга — кожа становится снова упругой, мягкой и эластичной.

Если Вы желаете выглядеть моложе, но не приемлете хирургическое вмешательство, тогда данная технология Вам идеально подойдет!

Комментарии (2): Что такое RF-лифтинг и как он работает?
  1. Марта говорит:

    Не так давно делала в этом салоне процедуру RF-лифтинга. Честно признаюсь, поражена результатом. Подтянутая кожа всего после первого сеанса!

  2. Сергей говорит:

    Это инновационный метод обязательно поможет любой женщине мгновенно и без всякого риска для здоровья и красоты улучшить свой внешний вид. Примечательно о том, что RF-лифтинг относительно доступен для многих клиентов в сравнении с остальными процедурами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <b><i><br>